Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Добро пожаловать на официальный сайт ГБПОУ РО «РКМиА»



Противодействие корупции
Противодействие терроризму и экстремизму

Информационная безопасность
Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Официальный интернет-портал правовой информации










Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

Профессия 23.01.17. Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

1          Самара Иван Максимович  4,6

2          Ламидов Алишерджон Умарджонович    4,5

3          Исмонов Мехруллох Хабибуллоевич       4,45

4          Рузиматов Шукуржон Саидалиевич         4,43

5          Абдувоситов Обиджон Абдувохидович  4,18

6          Мамаджонов Аюбджон Авазжонович      4,16

7          Мамадалиев Абдужамил Абдулатифович           4,14

8          Фатеев Тимофей Александрович  4,11

9          Варнавский Руслан Русланович    4,1

10        Асроркулов Сафохон Умедчонович         4,09

11        Шкода Никита Андреевич 4,06

12        Шульга Роман Сергеевич   4,05

13        Мурадалиев Тимур Рамазанович   4

14        Тарасов  Никита Игоревич 3,94

15        Акпаров Санжарбек Абдусаломович       3,91

16        Мельниченко Станислав Ильич    3,88

17        Тухтаев Эльмурод Дилмуродович 3,86

18        Княжев Артем Анатольевич          3,85

19        Головков Роман Владимирович    3,83

20        Кичигин Сергей Владимирович   3,83

21        Дружининский Даниил Александрович  3,79

22        Григорян Давид Эдгарович           3,79

23        Соха Денис Денисович       3,78

24        Акимов Кирилл Дмитриевич        3,78

25        Рахимов Фируз Камолович            3,72

26        Павлюк Владислав Владимирович           3,71

27        Киричек Вадим Александрович    3,7

28        Корниенко Иван Александрович  3,68

29        Сальков Александр Анатольевич  3,68

30        Тураев Даниил Иванович   3,67

31        Раджабов Магомед Рамазанович   3,67

32        Ёдгоров Мехрулло Абдумубинович         3,67

33        Максименко Денис Иванович       3,65

34        Дмитриев Александр Александрович      3,63

35        Мелиев Шахбоз Назиржонович     3,63

36        Трофимов Андрей Игоревич         3,6

37        Каныгин Денис Евгеньевич          3,59

38        Лавров Артем Павлович     3,56

39        Сухля Никита Сергеевич    3,53

40        Аперян Сурен Степанович 3,53

41        Мирошник Владислав Владимирович     3,53

42        Абдунабиев Алиджон Хуршеджонович  3,53

43        Кравченко Кирилл Викторович    3,5

44        Колупаев Лев Павлович     3,5

45        Соловьев Игорь Игоревич  3,5

46        Опритов Владислав Александрович        3,5

47        Лесников Эрик Иванович  3,47

48        Корженевич Александр Антонович         3,47

49        Погосян Сурен Самвелович           3,47

50        Адылжанов Сирожидин Шерзодбекович            3,44

Профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

1          Исмоилов Сомонжон Исломджонович    4,27

2          Ярмиш Дарья Сергеевна     4,22

3          Аминов Авазчон Аъзамчонович   4,14

4          Пранцузов Даниил Николаевич    4,05

5          Козлов Кирилл Сергеевич  3,63

6          Шестак Денис Павлович    3,61

7          Коровин Александр Дмитриевич  3,56

8          Макаров Вадим Владимирович     3,53

9          Афанасов Даниэль Михайлович   3,47

10        Мхитарян Гурген Варужанович    3,47

11        Тугаев Алексей Дмитриевич         3,47

12        Слуцкий Виталий Георгиевич      3,44

13        Лопатин Денис Олегович   3,44

14        Леонов Андрей Алексеевич           3,42

15        Хрхрян Луспарон Луспаронович  3,42

16        Степанов Всеволод Михайлович  3,42

17        Ахметов Максим Сергеевич          3,42

18        Ждалашян Давид Валерьевич        3,42

19        Чуркин Егор Владимирович          3,39

20        Ким Евгений Игоревич      3,39

21        Гайворонов Данил Сергеевич       3,37

22        Пышнев Артём Александрович    3,35

23        Казаков Максим Сергеевич           3,33

24        Дерлыш Юрий Андрееви   3,33

25        Смирнов Григорий Анатольевич  3,33

Профессия 46.01.03 Делопроизводитель

1          Сутягина Алина Игоревна 4,53

2          Олефиренко Валерия Андреевна  4,37

3          Маргарян Кристина Левоновна     4,32

4          Жигаленко Вероника Андреевна  4,17

5          Симонова Дарья Сергеевна            4,16

6          Глущенко Варвара Вадимовна      4,05

7          Фофанова Анна Игоревна  4

8          Великая Анжелика Ахмадовна      3,9

9          Маркова Ева  Сергеевна     3,88

10        Антонян Кристина Антоновна      3,88

11        Ульшина Елизавета Андреевна    3,84

12        Илларионова Вероника Максимовна       3,74

13        Куликова Ангелина Романовна    3,72

14        Маркова Елена Сергеевна  3,68

15        Сокун Виктория Олеговна 3,67

16        Гуснова Кристина Викторовна     3,67

17        Семёнова Алина Сергеевна           3,67

18        Калининская Виктория Сергеевна           3,61

19        Спесивцева Дарья Константинова            3,58

20        Агабалаева Ксения Октаевна         3,58

21        Бобкова Диана Николаевна           3,55

22        Милькина Ангелина Владимировна        3,53

23        Бондарева Виктория Александровна        3,5

24        Волкова Мария Васильевна           3,47

25        Муродян Вероника Станиславовна          3,42

Специальность 23.02.07. Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

1          Остроухов Денис Вячеславович    4,17

2          Демин Михаил Владимирович      4,11

3          Ленский Андрей Александрович  4,05

4          Полонский Даниил Артемович     4,04

5          Гай Александр Анатольевич          4

6          Сушков Артем Александрович     4

7          Ширяков Никита Юрьевич            3,95

8          Карасев Константин Александрович       3,85

9          Акуленко Дмитрий Максимович  3,83

10        Белитченко Кирилл Дмитриевич  3,74

11        Шестаков Алексей Михайлович   3,68

12        Колесников Максим Андреевич   3,68

13        Зотов Иван Алексеевич      3,58

14        Дмитров Александр Сергеевич     3,53

15        Сычев Дмитрий Сергеевич            3,5

16        Болдырев Александрт Александрович     3,5

17        Кожемякин Станислав Владимирович     3,5

18        Писаренко  Александр Денисович           3,47

19        Арутюнов Артём Викторович       3,47

20        Пилипчук Артем Алексеевич        3,47

21        Харченко Алексей Андреевич       3,47

22        Панюков Олег Алексеевич            3,44

23        Киселев Владимир Алексеевич     3,42

24        Каминский Максим Владимирович         3,39

25        Сидоркин Игорь Андреевич          3,37

Специальность 22.02.06 Сварочное производство

1          Сергеев Алексей Александрович  4,35

2          Тадтаев Дмитрий Романович         4,16

3          Шахназаров Карен Тимурович      3,9

4          Соколов Павел Романович 3,79

5          Зайцев Антон Антонович  3,79

6          Борисов Лев Романович     3,6

7          Кенджаев Азизбек Сухробжонович          3,59

8          Мотошков Расим Фуадович           3,5

9          Овчинников Станислав Сергеевич          3,5

10        Ким Сергей Витальевич     3,47

11        Чумаков Андрей Александрович  3,47

12        Магомадов Ибрагим Мовсарович 3,44

13        Якименко Артём Сергеевич          3,42

14        Солошенко Никита Артурович     3,39

15        Горбенко Егор Денисович  3,39

16        Козаченко Диана Николаевна       3,39

17        Милованов Даниэл Аликсандрович         3,37

18        Ляшик Денис Алексеевич  3,32

19        Давыденко Данил Дмитриевич     3,26

20        Мигуша Данил Михайлович          3,26

21        Дикий Виталий Александрович    3,24

22        Арутюнян Владимир Араикович  3,22

23        Ибрагимов Махамат Амурханович           3,22

24        Ворвыкишка Демьян Николаевич 3,21

25        Немтин (Жарский) Глеб Дмитриевич       3,21

Специальность 23.02.05 Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)

1          Коригов Мухаммад Мухарбекович           5

2          Хайдаров Мухаммадмухсин Муминович            4,68

3          Дадабоев Абдуазиз Номонович     4,59

4          Сулаймонов Мухаммаджон Джурабекович         4,32

5          Агудов Денис Олегович     4,28

6          Павловский Михаил Вячеславович          4,2

7          Тактаров Владислав Дмитриевич  4

8          Дорошенко Артур Николаевич     4

9          Акимов Вячеслав Александрович 3,89

10        Смоляков Дмитрий Андреевич     3,79

11        Чунайдилоев Дилшодчон Мунаввархучаевич    3,78

12        Тараско Евгений Александрович  3,68

13        Сафонов Иван Андреевич  3,68

14        Воробьев Никита Игоревич           3,65

15        Джумакулов Шохруд Шухратович           3,63

16        Банько Арсений Алексеевич         3,63

17        Гарькуша Семен Андреевич          3,58

18        Архипов  Даниил Игоревич          3,58

19        Меняйло Данил Юрьевич   3,58

20        Назаренко Иван Сергеевич            3,56

21        Рахматов Джасурбек Шералиевич            3,55

22        Исмонов Исроилжон Окилжонович         3,55

23        Прокопчук Павел Романович        3,53

24        Алоян Карен Аветикович   3,53

25        Шуров Дмитрий Константинович            3,44