Добро пожаловать на официальный сайт ГБПОУ РО «РКМиА»

Противодействие корупции
Противодействие терроризму и экстремизму

Информационная безопасность


Официальный интернет-портал правовой информации









Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Приемная комиссия

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Информация АБИТУРИЕНТУ ПОСМОТРЕТЬ ранжированные списки аттестатов

 

ГБПОУ РО «РКМиА» приглашает выпускников 9 классов на обучение:

 

по профессиям:

  • АВТОМЕХАНИК (слесарь по ремонту автомобилей; водитель автомобиля; оператор заправочных станций);

  • СВАРЩИК (ручной и частично механизированной сварки (наплавки));

  • Делопроизводитель

      

           форма обучения: очная

           срок обучения: 2 года 10 месяцев

     

по специальностям:

  • Сварочное производство (техник);
  • Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (техник-электромеханик)
  • Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (специалист);

   форма обучения: очная

   срок обучения: 3 года 10 месяцев
 



Документы, необходимые  для поступления в колледж:

  1. Заявление
  2. Документ об образовании
  3. Паспорт (копия)
  4. Фотографии (3х4) – 6 шт.

Дополнительно обучающиеся имеют возможность

получить смежные профессии на договорной основе:


- Основы бухгалтерского учета;
- 1С бухгалтерия:8.1;
- Парикмахер;
- Компьютерная диагностика автомобиля;
- Сварщик ручной и частичной механизированной сварки;
- Слесарь по ремонту автомобилей;
- Водитель транспортных средств категории "В" и «С».

 


График работы приемной комиссии:

часы работы: 9.00-16.00

суббота 9.00-14.00

выходной - воскресенье

тел.: 206-15-88

контактый телефон:  8(928)135-13-04; 8(928)194-38-04

 

 

Контрольные цифры приема

на 2019-2020 учебный год

состояние на 15.08.2019 16:00

 

наименование профессии и специальности

по очной форме (на бюджетной основе)

на базе 9 классов

Подано документов

 

 

ПРОФЕССИИ

АВТОМЕХАНИК (слесарь по ремонту автомобилей; водитель автомобиля; оператор заправочных станций)

50

69

 

 

СВАРЩИК (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

25

22

 

 

Делопроизводитель

25

30

 

 

СПЕЦИАЛЬНОСТИ

СВАРОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО (техник)

25

11

 

 

ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ И АВТОМАТИКИ (техник-электромеханик)

25

31

 

 
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (специалист); 25 33    

 

Внимание!!! Обновление информации в ранжированных списках может составлять два рабочих дня.

Уважаемые абитуриенты!

С приказом о зачислении можно ознакомиться 19.08.2019

Ранжированные списки состояние на 15.08.2019 16:00

 
АВТОМЕХАНИК
Ф.И.О Средний балл
аттестата
Предоставленный
документ
1 Ашуров Далержон Норматович 4,90 оригинал
2 Кучкоров Азамат Алишерович 4,48 оригинал
3 Тухтаев Тохиржон Бохиржонович 4,36 оригинал
4 Сахно Данил Николаевич 4,17 оригинал
5 Антоненко Артем Александрович 4,10 оригинал
6 Кирпилянская Ирина Александровна 3,95 оригинал
7 Герасев Борис Борисович 3,94 оригинал
8 Левченко Антон Дмитриевич 3,90 оригинал
9 Кулиш Андрей Александрович 3,89 оригинал
10 Саврилинов Хусрав Абдунасирович 3,82 оригинал
11 Чунайдилоев Дилшодчон Мунаввархучаевич 3,78 оригинал
12 Дектяренко Максим Викторович 3,75 оригинал
13 Цибулько Артём Степанович 3,72 оригинал
14 Зейналов Рази Зейнал Оглы 3,65 оригинал
15 Дядичко Андрей Ильич 3,65 оригинал
16 Герейханов Мурад Османович 3,65 оригинал
17 Жарников Аркадий Юрьевич 3,62 оригинал
18 Тухтаев Шахзад Шавкатович 3,62 оригинал
19 Флолов Александр Евгеньевич 3,61 оригинал
20 Адамян Давит Самвелович 3,61 оригинал
21 Билецкий Даниил Викторович 3,59 оригинал
22 Макаренко Артем Александрович 3,58 оригинал
23 Соловьев Максим Николаевич 3,58 оригинал
24 Геросименко Дмитрий Юрьевич 3,58 оригинал
25 Жданов Ростислав Павлович 3,57 оригинал
26 Белоруцкий Глеб Николаевич 3,56 оригинал
27 Малышко Сергей Александрович 3,55 оригинал
28 Степанов Глеб Борисович 3,55 оригинал
29 Укаигве Марк Джонович 3,53 оригинал
30 Расулов Рустам Русланович 3,53 оригинал
31 Гайдамакин Сергей Иванович 3,53 оригинал
32 Рядинский Михаил Григорьевич 3,53 оригинал
33 Рахматов Камолиддин Косимчанович 3,50 оригинал
34 Будяков Кирилл Андреевич 3,50 оригинал
35 Арипов Мехрочиддин Абдубокиевич 3,50 оригинал
36 Александров Виктор Александрович 3,50 оригинал
37 Погодин Константин Андреевич 3,50 оригинал
38 Резван Дмитрий Александрович 3,47 оригинал
39 Федосимов Михаил Игоревич 3,44 оригинал
40 Набиев Далерджон Ёкубджонович 3,44 оригинал
41 Богданков Юрий Михайлович 3,44 оригинал
42 Сидоров Максим Алексеевич 3,44 оригинал
43 Гюламирян Роланд Анушаванович 3,42 оригинал
44 Демченко Олимчон Зафарович 3,39 оригинал
45 Кучеренко Артем Андреевич 3,39 оригинал
46 Осадченко Сергей Андреевич 3,38 оригинал
47 Гаврин Максим Денисович 3,37 оригинал
48 Кирин Денис Александрович 3,37 оригинал
49 Ходыкин Алексей Анатольевич 3,35 оригинал
50 Павлов Андрей Константинович 3,35 оригинал
51 Ларичев Игорь Александрович 3,35 оригинал
52 Жмаков Давид Александрович 3,33 оригинал
53 Сукиасян Эдмон Грачьявич 3,31 оригинал
54 Пешехонцев Константин Николаевич 3,31 оригинал
55 Лукьянченко Максим Игоревич 3,30 оригинал
56 Иванкин Владислав Александрович 3,28 оригинал
57 Ковалев Виталий Андреевич 3,27 оригинал
58 Катасонов Давид Гусанович 3,27 оригинал
59 Назарьев Даниил Николаевич 3,20 оригинал
60 Исмонов Исмоилжон Окилжонович 3,18 оригинал
61 Пшеничный Владислав Сергеевич 3,17 оригинал
62 Концевой Владислав Романович 3,17 оригинал
63 Платунов Игорь Сергеевич 3,16 оригинал
64 Калиниченко Сергей Николаевич 3,14 оригинал
65 Дымченко Евгений Евгеньевич 3,14 оригинал
66 Селютин Владислав Игоревич 3,89 копия
67 Волченский Александр Максимович 3,85 копия
68 Харламов ДанилаПавлович 3,76 копия
69 Криворот Евгений Павлович 3,21 копия

 

СВАРЩИК
Ф.И.О Средний балл
аттестата
Предоставленный
документ
1 Бойко Анатолий Вячеславович 3,82 оригинал
2 Буртовой Александр Евгеньевич 3,55 оригинал
3 Судаков Вадим Евгеньевич 3,37 оригинал
4 Петров Данил Владимирович 3,33 оригинал
5 Пятничук Дмитрий Андреевич 3,22 оригинал
6 Оганесян Карен Акопович 3,21 оригинал
7 Багиян Давид Розмерович 3,19 оригинал
8 Васильев Михаил Сергеевич Сергеевич 3,16 оригинал
9 Дьяков Рикита Алексеевич 3,13 оригинал
10 Жандаев Денис Павлович 3,11 оригинал
11 Алиев Адиль Эльчинович 3,10 оригинал
12 Земляной Владислав Сергеевич 3,06 оригинал
13 Улитин Роман Дмитриевич 3,06 оригинал
14 Вахабжанов Бахромжан Бахадиржанович 3,05 оригинал
15 Фарукшин Илья Александрович 3,05 оригинал
16 Меренков Александр Юрьевич 3,05 оригинал
17 Деткин Максим Владимирович 3,05 оригинал
18 Нестеров Кирилл Александрович 3,00 оригинал
19 Нестеров Никита Александрович 3,00 оригинал
20 Тонконогов Владимир Александрович 3,11 копия
21 Бураков Николай Алексеевич 3,05 копия
22 Макаров Олег Анатольевич 3,00 копия

 

Делопроизводитель
Ф.И.О Средний балл
аттестата
Предоставленный
документ
1 Габриелян Кристина Камоевна 4,63 оригинал
2 Григорьян София Арменовна 4,16 оригинал
3 Анкудинова Анастасия Андреевна 4,05 оригинал
4 Загайко Екатерина Сергеевна 3,94 оригинал
5 Коптилова Альбина Александровна 3,89 оригинал
6 Савченко Александра Сергеевна 3,82 оригинал
7 Фоменко Анастаси Алексеевна 3,79 оригинал
8 Болдырева Наталья Владимировна 3,77 оригинал
9 Лунёва Анастосия Павловна 3,69 оригинал
10 Шмакова Анастосия Александровна 3,65 оригинал
11 Петросян Ануш Воскановна 3,61 оригинал
12 Васильева Ксения Владимировна 3,61 оригинал
13 Шанина Наталья Геннадьевна 3,61 оригинал
14 Ищенко Клавдия Яковлевна 3,55 оригинал
15 Чайкина Алла Александровна 3,55 оригинал
16 Чернышов Алексей Александрович 3,47 оригинал
17 Джаниашвили Дарья Георгиевна 3,45 оригинал
18 Чамина Любовь Михайловна 3,44 оригинал
19 Мазикина Ангелина Денисовна 3,39 оригинал
20 Черкасова Надежда Александровна 3,37 оригинал
21 Ганоцкая Ксения Валерьевна 3,33 оригинал
22 Бабчук Наталья Сергеевна 3,33 оригинал
23 Лошилова Юлия Витальевна 3,31 оригинал
24 Тулина Анжелика Романовна 3,28 оригинал
25 Савченко Елизавета Витальевна 3,28 оригинал
26 Кондра Светлана Михайловна 3,25 оригинал
27 Бережная Каролина Денисовна 3,21 оригинал
28 Дяченко Анна Владимировна 3,11 оригинал
29 Птах Анастасия Евгеньевна 3,44 копия
30 Кузнецова Анастасия Павловна 3,22 копия

 

СВАРОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Ф.И.О Средний балл
аттестата
Предоставленный
документ
1 Косимов Бахтовар Абдуносунович 3,95 оригинал
2 Куричев Данил Павлович 3,61 оригинал
3 Чернобривцев Александр Сергеевич 3,61 оригинал
4 Долгопятов Александр Алексеевич 3,59 оригинал
5 Алексашин Константин Викторович 3,44 оригинал
6 Миссиру Владимир 3,27 оригинал
7 Ильяшов Денис Иванович 3,21 оригинал
8 Дикий Вадим Сергеевич 3,19 оригинал
9 Деханов Максим Вадимович 3,11 оригинал
10 Горбатко Иван Денисович 3,05 оригинал
11 Андрющенко Никита Сергеевич 4,00 копия

 

ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТЭиА
Ф.И.О Средний балл
аттестата
Предоставленный
документ
1 Ларионова Людмила Викторовна 4,28 оригинал
2 Мехвалыев Зираддин Исаевич 4,13 оригинал
3 Курбанов Руслан Рабаданович 4,09 оригинал
4 Сопрунов Сергей Николаевич 4,00 оригинал
5 Кутовой Максим Александрович 3,77 оригинал
6 Долганин Рустам Хайруллович 3,72 оригинал
7 Шпаченко Андрей Азамович 3,70 оригинал
8 Шопин Евгений Витальевич 3,68 оригинал
9 Колесников Василий Викторович 3,67 оригинал
10 Мамедов Асрат Намигович 3,61 оригинал
11 Рахматулаев Тимур Викторович 3,55 оригинал
12 Старцев Михаил Иванович 3,53 оригинал
13 Разумов Даниил Алексеевич 3,44 оригинал
14 Кузнецов Никита Иванович 3,37 оригинал
15 Корытко Денис Алексеевич 3,33 оригинал
16 Сидашев Даниил Васильевич 3,31 оригинал
17 Пешехонцев Константин Николаевич 3,31 оригинал
18 Кузнецов Родион Владиславович 3,27 оригинал
19 Войкин Петр Алексеевич 3,22 оригинал
20 Ильяшов Денис Иванович 3,21 оригинал
21 Халатаев Марат Магомедович 3,19 оригинал
22 Завьялов Анатолий Васильевич 3,16 оригинал
23 Юрченко Максим Игоревич 3,13 оригинал
24 Ярошевич Дмитрий Анатольевич 3,11 оригинал
25 Бережной Святослав Денисович 3,05 оригинал
26 Кущян Артем Артурович 4,17 копия
27 Рзаев Айхан Самедович 4,11 копия
28 Зейналов Рази Зейнал Оглы 3,65 копия
29 Шеремет Илья Владимирович 3,47 копия
30 Шмигирило Егор Иванович 3,30 копия
31 Платунов Игорь Сергеевич 3,16 копия

 

ТО двигателей и агрегатов
Ф.И.О Средний балл
аттестата
Предоставленный
документ
1Перевозной Максим Андреевич4,33оригинал
2Чиковани Давид Кахаберович4,10оригинал
3Вербин Вячеслав Константинович3,94оригинал
4Курышев Александр Сергеевич3,94оригинал
5Манукян Амазаен Сирвенович3,89оригинал
6Караваев Кирилл А лександрович3,84оригинал
7Шумченко Константин Евгеньевич3,84оригинал
8Кудаев Максим Александровмч3,69оригинал
9Кузнецов Алексей Игоревич3,65оригинал
10Драгалев Денис Дмитриевич3,63оригинал
11Гальков Кирилл Олегович3,61оригинал
12Сукачев Юрий Юрьевич3,61оригинал
13Асташкин Михаил Сергеевич3,61оригинал
14Обласов Станислав Яковлевич3,55оригинал
15Еремеев Александр Рафикович3,55оригинал
16Терентьев Марк Владимирович3,53оригинал
17Тырин Илья Васильевич3,52оригинал
18Ларин Игорь Олегович3,44оригинал
19Кирюхин Александр Ильич3,39оригинал
20Сафронов Александр Алексеевич3,33оригинал
21Сукиасян Эдмон Грачьявич3,31оригинал
22Непомнящий Арсений Олегович3,28оригинал
23Лисянский Дмитрий Сергеевич3,25оригинал
24Зуев Сергей Александрович3,22оригинал
25Сластовников Сергей Алексеевич3,22оригинал
26Сукачев Роман Юрьевич3,22оригинал
27Ильяшов Денис Иванович3,21оригинал
28Салий Вячеслав Витальевич3,12оригинал
29Кинсфатор Егор Евгеньевич4,61копия
30Мельников Никита Сергеевич4,22копия
31Ефремов Кирилл Николаевич3,95копия
32Харчиков Богдан Сергеевич3,85копия
33Педер Максим Александрович3,63копия